CH Seilibaby

Structure Hospitalière Régionale Public

Resultats annuel

Qualité

Paiements reçus

  • 348.117 Population couverte
  • Non disponible

Non disponible

Information

No picture available

CH Seilibaby

Structure Hospitalière Régionale (Public)

Dr Taleb Salem

Carte

Quantités de l'entité

Tous les indicateurs Exporter

Qualités de l'entité

Info

Structure Hospitalière Régionale (SHR)Q 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021Q 4 2021
CH Seilibaby
DIMENSIONSQ 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021Q 4 2021
Score Globale79.96000000000001123.12128.81130.78102.960.1294.9699.93126.41103.1123.550
Activités générales5485929685928177927396-
Hygiène, Environnement et Stérilisation5164777743597572594062-
Consultation externe et Urgences2882969696907594969696-
Prise en charge des pathologies chroniques871001001003310067676767100-
Imagerie Médicale8950505037193737373756-
Maternité2657575253748478848991-
Gestion des Médicaments6054615635384046726758-
Gestion financière et des biens4773778555557589898771-
Salles d’hospitalisation67100831001009110010010010096-
Bloc opératoire5710010010051676977957990-
Laboratoire5452668243543746373744-
Gestion du malade74100100100100100695656100100-
vérification de l’existence des utilisateurs enregistrés00000-00000-
vérification de la prestation effectuée00000-00000-
satisfaction des utilisateurs60100100100100-606010060100-
79.96000000000001123.12128.81130.78102.960.1294.9699.93126.41103.1123.550

Exporter

Paiements reçus

Info

INDICATEURTrim. I 2019Trim. II 2019Trim. III 2019Trim. IV 2019Trim. I 2020Trim. II 2020Trim. III 2020Trim. IV 2020Trim. I 2021Trim. II 2021Trim. III 2021Trim. IV 2021
Total1.011.1261.175.7511.214.5431.522.0581.065.0761.109.9921.156.2851.182.3041.163.0701.223.9651.287.649663.674

Tous les paiements Exporter