CH Seilibaby

Structure Hospitalière Régionale Public

Resultats annuel

Qualité

Paiements reçus

  • 338.405 Population couverte
  • Non disponible

Non disponible

Information

No picture available

CH Seilibaby

Structure Hospitalière Régionale (Public)

Dr Taleb Salem

Carte

Quantités de l'entité

Tous les indicateurs Exporter

Qualités de l'entité

Info

Structure Hospitalière Régionale (SHR)Q 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021
CH Seilibaby
DIMENSIONSQ 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021
Score Globale79.96000000000001123.12128.81130.78102.960.1294.9699.93126.41103.10
Activités générales54859296859281779273-
Hygiène, Environnement et Stérilisation51647777435975725940-
Consultation externe et Urgences28829696969075949696-
Prise en charge des pathologies chroniques871001001003310067676767-
Imagerie Médicale89505050371937373737-
Maternité26575752537484788489-
Gestion des Médicaments60546156353840467267-
Gestion financière et des biens47737785555575898987-
Salles d’hospitalisation671008310010091100100100100-
Bloc opératoire57100100100516769779579-
Laboratoire54526682435437463737-
Gestion du malade74100100100100100695656100-
vérification de l’existence des utilisateurs enregistrés00000-0000-
vérification de la prestation effectuée00000-0000-
satisfaction des utilisateurs60100100100100-606010060-
79.96000000000001123.12128.81130.78102.960.1294.9699.93126.41103.10

Exporter

Paiements reçus

Info

INDICATEURTrim. I 2019Trim. II 2019Trim. III 2019Trim. IV 2019Trim. I 2020Trim. II 2020Trim. III 2020Trim. IV 2020Trim. I 2021Trim. II 2021Trim. III 2021
Total1.011.1261.175.7511.214.5431.522.0581.065.0761.109.9921.156.2851.182.3041.163.0701.223.965383.935

Tous les paiements Exporter