CH Seilibaby

Structure Hospitalière Régionale Public

Resultats annuel

Qualité

Paiements reçus

  • 338.405 Population couverte
  • Non disponible

Non disponible

Information

No picture available

CH Seilibaby

Structure Hospitalière Régionale (Public)

Dr Taleb Salem

Carte

Quantités de l'entité

Tous les indicateurs Exporter

Qualités de l'entité

Info

Structure Hospitalière Régionale (SHR)Q 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021
CH Seilibaby
DIMENSIONSQ 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021
Score Globale79.96000000000001123.12128.81130.78102.960.1294.9699.93126.410
Activités générales548592968592817792-
Hygiène, Environnement et Stérilisation516477774359757259-
Consultation externe et Urgences288296969690759496-
Prise en charge des pathologies chroniques8710010010033100676767-
Imagerie Médicale895050503719373737-
Maternité265757525374847884-
Gestion des Médicaments605461563538404672-
Gestion financière et des biens477377855555758989-
Salles d’hospitalisation671008310010091100100100-
Bloc opératoire571001001005167697795-
Laboratoire545266824354374637-
Gestion du malade74100100100100100695656-
vérification de l’existence des utilisateurs enregistrés00000-000-
vérification de la prestation effectuée00000-000-
satisfaction des utilisateurs60100100100100-6060100-
79.96000000000001123.12128.81130.78102.960.1294.9699.93126.410

Exporter

Paiements reçus

Info

INDICATEURTrim. I 2019Trim. II 2019Trim. III 2019Trim. IV 2019Trim. I 2020Trim. II 2020Trim. III 2020Trim. IV 2020Trim. I 2021Trim. II 2021
Total1.011.1261.175.7511.214.5431.522.0581.065.0761.109.9921.156.2851.182.3041.163.070357.689

Tous les paiements Exporter