CH Seilibaby

Structure Hospitalière Régionale Public

Resultats annuel

Qualité

Paiements reçus

  • 348.117 Population couverte
  • Non disponible

Non disponible

Information

No picture available

CH Seilibaby

Structure Hospitalière Régionale (Public)

Dr Taleb Salem

Carte

Quantités de l'entité

Tous les indicateurs Exporter

Qualités de l'entité

Info

Structure Hospitalière Régionale (SHR)Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021Q 4 2021Q 1 2022Q 2 2022
CH Seilibaby
DIMENSIONSQ 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021Q 4 2021Q 1 2022Q 2 2022
Score Globale128.81130.78102.960.1294.9699.93126.41103.1123.55119.99121.020
Activités générales92968592817792739610085-
Hygiène, Environnement et Stérilisation7777435975725940626262-
Consultation externe et Urgences9696969075949696967981-
Prise en charge des pathologies chroniques100100331006767676710010067-
Imagerie Médicale5050371937373737565050-
Maternité5752537484788489916787-
Gestion des Médicaments6156353840467267585564-
Gestion financière et des biens7785555575898987718569-
Salles d’hospitalisation8310010091100100100100968989-
Bloc opératoire1001005167697795799074100-
Laboratoire6682435437463737443631-
Gestion du malade100100100100695656100100100100-
vérification de l’existence des utilisateurs enregistrés000-0000000-
vérification de la prestation effectuée000-0000000-
satisfaction des utilisateurs100100100-606010060100100100-
128.81130.78102.960.1294.9699.93126.41103.1123.55119.99121.020

Exporter

Paiements reçus

Info

INDICATEURTrim. I 2019Trim. II 2019Trim. III 2019Trim. IV 2019Trim. I 2020Trim. II 2020Trim. III 2020Trim. IV 2020Trim. I 2021Trim. II 2021Trim. III 2021Trim. IV 2021
Total1.011.1261.175.7511.214.5431.522.058419.6631.109.9921.156.2851.182.3041.163.0701.223.9651.287.6491.095.402

Tous les paiements Exporter