CH AIOUN

Structure Hospitalière Régionale Public

Resultats annuel

Qualité

Paiements reçus

  • 352.705 Population couverte
  • Non disponible

Non disponible

Information

CH AIOUN

Structure Hospitalière Régionale (Public)

Sy Alassane

Carte

Quantités de l'entité

Tous les indicateurs Exporter

Qualités de l'entité

Info

Structure Hospitalière Régionale (SHR)Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021Q 4 2021Q 1 2022Q 2 2022
CH AIOUN
DIMENSIONSQ 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021Q 4 2021Q 1 2022Q 2 2022
Score Globale127.77138.24118.1262.789.91107.83112.1788.33109.68115.71104.690
Activités générales77888810081585877585865-
Hygiène, Environnement et Stérilisation6432545960638463435421-
Consultation externe et Urgences1009210010071607236988877-
Prise en charge des pathologies chroniques80801001006767676767670-
Imagerie Médicale5050565637373737567733-
Maternité8396907956496267748763-
Gestion des Médicaments5956445146495060404340-
Gestion financière et des biens7474684481737368696887-
Salles d’hospitalisation100541001003383100501007881-
Bloc opératoire9393744946413641419241-
Laboratoire6664434929434649403645-
Gestion du malade9462100100100100693110010044-
vérification de l’existence des utilisateurs enregistrés000-0000000-
vérification de la prestation effectuée01000-0000000-
satisfaction des utilisateurs100100100-6010010060100100100-
127.77138.24118.1262.789.91107.83112.1788.33109.68115.71104.690

Exporter

Paiements reçus

Info

INDICATEURTrim. I 2019Trim. II 2019Trim. III 2019Trim. IV 2019Trim. I 2020Trim. II 2020Trim. III 2020Trim. IV 2020Trim. I 2021Trim. II 2021Trim. III 2021Trim. IV 2021
Total907.7591.381.0971.386.555960.439399.4851.045.645804.277862.614930.8081.055.388937.741979.202

Tous les paiements Exporter