CH AIOUN

Structure Hospitalière Régionale Public

Resultats annuel

Qualité

Paiements reçus

  • 342.864 Population couverte
  • Non disponible

Non disponible

Information

CH AIOUN

Structure Hospitalière Régionale (Public)

Sy Alassane

Carte

Quantités de l'entité

Tous les indicateurs Exporter

Qualités de l'entité

Info

Structure Hospitalière Régionale (SHR)Q 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021
CH AIOUN
DIMENSIONSQ 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021
Score Globale68.8299.07127.77138.24118.1262.789.91107.83112.1788.330
Activités générales626277888810081585877-
Hygiène, Environnement et Stérilisation52176432545960638463-
Consultation externe et Urgences21871009210010071607236-
Prise en charge des pathologies chroniques80100808010010067676767-
Imagerie Médicale25505050565637373737-
Maternité50968396907956496267-
Gestion des Médicaments13415956445146495060-
Gestion financière et des biens14747474684481737368-
Salles d’hospitalisation628310054100100338310050-
Bloc opératoire54969393744946413641-
Laboratoire52666664434929434649-
Gestion du malade7510094621001001001006931-
vérification de l’existence des utilisateurs enregistrés00000-0000-
vérification de la prestation effectuée0001000-0000-
satisfaction des utilisateurs6060100100100-6010010060-
68.8299.07127.77138.24118.1262.789.91107.83112.1788.330

Exporter

Paiements reçus

Info

INDICATEURTrim. I 2019Trim. II 2019Trim. III 2019Trim. IV 2019Trim. I 2020Trim. II 2020Trim. III 2020Trim. IV 2020Trim. I 2021Trim. II 2021Trim. III 2021
Total907.7591.381.0971.386.555960.439913.4901.045.645804.277862.614930.8081.055.388263.038

Tous les paiements Exporter