CH AIOUN

Structure Hospitalière Régionale Public

Resultats annuel

Qualité

Paiements reçus

  • 342.864 Population couverte
  • Non disponible

Non disponible

Information

CH AIOUN

Structure Hospitalière Régionale (Public)

Sy Alassane

Carte

Quantités de l'entité

Tous les indicateurs Exporter

Qualités de l'entité

Info

Structure Hospitalière Régionale (SHR)Q 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021
CH AIOUN
DIMENSIONSQ 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021
Score Globale68.8299.07127.77138.24118.1262.789.91107.83112.170
Activités générales6262778888100815858-
Hygiène, Environnement et Stérilisation521764325459606384-
Consultation externe et Urgences218710092100100716072-
Prise en charge des pathologies chroniques801008080100100676767-
Imagerie Médicale255050505656373737-
Maternité509683969079564962-
Gestion des Médicaments134159564451464950-
Gestion financière et des biens147474746844817373-
Salles d’hospitalisation6283100541001003383100-
Bloc opératoire549693937449464136-
Laboratoire526666644349294346-
Gestion du malade75100946210010010010069-
vérification de l’existence des utilisateurs enregistrés00000-000-
vérification de la prestation effectuée0001000-000-
satisfaction des utilisateurs6060100100100-60100100-
68.8299.07127.77138.24118.1262.789.91107.83112.170

Exporter

Paiements reçus

Info

INDICATEURTrim. I 2019Trim. II 2019Trim. III 2019Trim. IV 2019Trim. I 2020Trim. II 2020Trim. III 2020Trim. IV 2020Trim. I 2021Trim. II 2021
Total907.7591.381.0971.386.555960.439913.4901.045.645804.277862.614930.808330.535

Tous les paiements Exporter