CH AIOUN

Structure Hospitalière Régionale Public

Resultats annuel

Qualité

Paiements reçus

  • 352.705 Population couverte
  • Non disponible

Non disponible

Information

CH AIOUN

Structure Hospitalière Régionale (Public)

Sy Alassane

Carte

Quantités de l'entité

Tous les indicateurs Exporter

Qualités de l'entité

Info

Structure Hospitalière Régionale (SHR)Q 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021Q 4 2021
CH AIOUN
DIMENSIONSQ 1 2019Q 2 2019Q 3 2019Q 4 2019Q 1 2020Q 2 2020Q 3 2020Q 4 2020Q 1 2021Q 2 2021Q 3 2021Q 4 2021
Score Globale68.8299.07127.77138.24118.1262.789.91107.83112.1788.33109.680
Activités générales62627788881008158587758-
Hygiène, Environnement et Stérilisation5217643254596063846343-
Consultation externe et Urgences2187100921001007160723698-
Prise en charge des pathologies chroniques8010080801001006767676767-
Imagerie Médicale2550505056563737373756-
Maternité5096839690795649626774-
Gestion des Médicaments1341595644514649506040-
Gestion financière et des biens1474747468448173736869-
Salles d’hospitalisation628310054100100338310050100-
Bloc opératoire5496939374494641364141-
Laboratoire5266666443492943464940-
Gestion du malade7510094621001001001006931100-
vérification de l’existence des utilisateurs enregistrés00000-00000-
vérification de la prestation effectuée0001000-00000-
satisfaction des utilisateurs6060100100100-6010010060100-
68.8299.07127.77138.24118.1262.789.91107.83112.1788.33109.680

Exporter

Paiements reçus

Info

INDICATEURTrim. I 2019Trim. II 2019Trim. III 2019Trim. IV 2019Trim. I 2020Trim. II 2020Trim. III 2020Trim. IV 2020Trim. I 2021Trim. II 2021Trim. III 2021Trim. IV 2021
Total907.7591.381.0971.386.555960.439913.4901.045.645804.277862.614930.8081.055.388937.741508.535

Tous les paiements Exporter